Страниц: [1]
Автор Тема: Заговоры на любовь и счастливую семейную жизнь
Yolka
Продвинутый
Permalink
Yolka
Сообщение Заговоры на любовь и счастливую семейную жизнь
 01.01.19 | 09:01
Цитата

Всегда хочется жить в любви и счастье в семейной жизни. Иногда приходится исправлять при помощи заговоров и обрядов то, что от зависти могут забрать из вашей жизни. Для этого помогут различные обряды, заговоры и шепотки. Напишу некоторые из них, которые нашла в интернете.
Обряд на любовь
Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".
Чтобы муж не изменял, в первый понедельник января скажите в замочную скважину вашей квартиры:
Элий, Иса, Абу, Лаи!
На всех женщин в мире
пусть не стоит член у раба Божьего (имя).
Делается пусть кольцом.
А на меня (имя) пусть стоит бодро,
яро, плотью концом. Аминь.
А если вы еще не встретили своего суженного, то стоит самой подумать о том, как исправить эту ситуацию. В ночь на Старый Новый год – 14 января сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки – трижды, обмотать нить вокруг левого запястья).
Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».
В течение месяца после обряда вы должны встретить своего мужчину.

Страниц: [1]